Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 07.05.2014 15:47:40
Knopka: Дорогие игроки! Спасибо за Ваши отзывы и пожелания по улучшению
игры, а также обсуждение обновления 9.0. Темы для обсуждения
обновления:
Проблемы с FPS, сбор отзывов; Обсуждение
HD моделей; Обсудить отрывание башни при взрыве боеукладки
можно в этой
теме в разделе «Впечатления»; Расскажите о своих
впечатлениях от нового Ангара здесь.
Поделиться своими впечатлениями об изменениях вы можете в
соответствующих темах раздела «Карты».
Напоминаем, что вы всегда можете задать интересующий вас
вопрос об игровой механике в специальном разделе «Вопросы по
игре». Решение проблем технического характера происходит в
разделе
"Технические вопросы". Командра разработчиков
Wargaming.net желает вам интересных и победных боев! Тема
закрыта.
Обновление 9.0. Новый рубеж














