Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 06.05.2014 17:37:49
McConaughey (06 Май 2014 - 17:23) писал: Все перечитано, перетыкано по гайдам, видео-гайдам и.т.д. и.т.п.
Ничего не изменилось. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
( у ВГ сейчас камушек к шее то привязан). Не играю в WoT с 22
апреля, соответственно уже "ll" на решение проблемы. Я раньше
думал, что WoT, как и сигареты, будет трудно бросить, но нет, даже
"ломки" нет. Knopka:
Не нужно столь трагически относиться к ситуации: введение столь масштабного обновления ожидаемо повлекло бы за собой ряд технических проблем, но было бы хуже, согласитесь, если бы проблемы не решались. С нашей стороны разработка очень плотно занята решением проблем.
Не нужно столь трагически относиться к ситуации: введение столь масштабного обновления ожидаемо повлекло бы за собой ряд технических проблем, но было бы хуже, согласитесь, если бы проблемы не решались. С нашей стороны разработка очень плотно занята решением проблем.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














