Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 06.05.2014 17:16:40
MAXIMVS777 (06 Май 2014 - 17:14) писал: Уважаемая КНОПКА, я собираюсь снести ХР и поставить 7, какие
проблемы могут возникнуть с установкой игры? Я читал здесь немало
дущераздирающих комментов типа "снес игру поставить нимагу!!!"
Необходимость назрела давно, но боюсь не смогу установить заново,
одно это и держит. Спасибо.Knopka:
Проблем быть не должно. А Вы желаете установить 32-разрядную или 64-разрядную операционную систему? Если позволяют мощности Вашего компьютера - советую сделать выбор в сторону 64-разрядной =-)
Проблем быть не должно. А Вы желаете установить 32-разрядную или 64-разрядную операционную систему? Если позволяют мощности Вашего компьютера - советую сделать выбор в сторону 64-разрядной =-)
Обновление 9.0. Новый рубеж














