Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 06.05.2014 17:00:07
McConaughey (06 Май 2014 - 16:57) писал: Вы знаете о чем я говорю ( и я знаю от чего башни
отрываются, читал....) . То что я играл на максималках и у меня
было 120 фпс, а после обновы на минимале!!!!! и выдает не более 60
фпс, Вот от чего после обновления весь форум был на ушах. Думаете
SP повысит игрокам назад фпс до тех которые были и они забудут об
этом аде, что сейчас творится в игре??? Что-то мне кажется Вы
и здесь промахнулись.Knopka:
Может быть стоит попробовать проблему решить? Или хотя бы помочь нам со сбором информации, если Вы действительно желаете, чтобы проблема была исправлена =-)
Может быть стоит попробовать проблему решить? Или хотя бы помочь нам со сбором информации, если Вы действительно желаете, чтобы проблема была исправлена =-)
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














