Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 06.05.2014 16:45:22
McConaughey (06 Май 2014 - 16:41) писал: таким образом ВГ решило немножко сгладить неудачный переход
на "отрывающиеся башни" , башни то отрываются у игроков из-за
падения фпс в два разаKnopka:
Башни отрываются из-за падения ФПС? Ба, вот это Вы выдумываете =-)
Башни отрываются из-за падения ФПС? Ба, вот это Вы выдумываете =-)
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














