Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 06.05.2014 15:53:12
Irlandec845 (06 Май 2014 - 15:43) писал: Ага, попадая на танке шестого уровня Т-21 к 10 уровню, это у вас
балансер отлично работает, видать у меня в компе танк
ехал и картой ошибся. А у вас все как всегда отлично.Knopka:
Т-21 является легким танком. Напоминаю, что этот класс техники востребован для всех уровней боев - свет везде нужен. Более того, танк имеет хорошие характеристики для 6го уровня ЛТ. Если бы этот танк попадал сугубо в песочницу - это было бы нечестно по отношению к другим игрокам; грубо говоря, танк был бы имбой, который другие могли бы победить, только собравшись группой. Еще раз рекомендую ознакомиться с таблицей уровней боев.
Т-21 является легким танком. Напоминаю, что этот класс техники востребован для всех уровней боев - свет везде нужен. Более того, танк имеет хорошие характеристики для 6го уровня ЛТ. Если бы этот танк попадал сугубо в песочницу - это было бы нечестно по отношению к другим игрокам; грубо говоря, танк был бы имбой, который другие могли бы победить, только собравшись группой. Еще раз рекомендую ознакомиться с таблицей уровней боев.
Обновление 9.0. Новый рубеж














