Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Дата: 06.05.2014 13:23:18
_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 12:26) писал: Всех приветствую уважаемые игроки WOT! Уже 2-3 патча назад мучает
одна проблема, проседание ФПС в снайперском режиме. При чем именно
при переходе, проходит 1-2 секунды и становится все нормально.
Жутко мешает когда перестреливаешься в клинче и т.д. Так-же не
часто но бывает вообще полностью зависает игра при переходе в
снайп. режим, причем слышны звуки выстрелов и так далее, один раз
вообще остался 1 на 1 с противником, 5 фрагов и тут бац! Все
зависло... Характеристики ПК: Процессор: AMD Athlon 2 X4
630. 2.8ГГЦ, 4 ядра. Видеокарта: Nvidia Geforce GT 630. Оперативная
память: 3ГБ. Моды стоят от джова, но не думаю что в них
дело, помогите!Knopka: Приветствую! Пробовали ли Вы для решения проблемы
включать на максимум настройки ландшафта местности в игре?
Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и
python.log. Это поможет лучше проанализировать источник
возникновения проблемы.
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.














