Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке: встречаем вместе!

Дата: 06.05.2014 12:10:39
{lang:macro__view_post}CoOoKi (05 Май 2014 - 18:56) писал: А насчет игровых плюшек только я интересуюсь?:playing: Будет халява то?

Knopka: Это мероприятие посвящено Дню Победы и ни коим образом не связано с "халявой".

{lang:macro__view_post}JESS77 (05 Май 2014 - 20:14) писал: То есть мероприятие с 11.00, автобусы с 12.00, а на своем авто никак.... Чего-то я в этой жизни не понимаю.

Knopka: Вы можете подъехать в 12 на автобусе. Все равно первый час народ будет только собираться =-)

{lang:macro__view_post}Kutaiso (06 Май 2014 - 01:10) писал: Кто из разработчиков будет на встрече?

Knopka:
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.

Реклама | Adv