День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 06.05.2014 12:10:39
CoOoKi (05 Май 2014 - 18:56) писал: А насчет игровых плюшек только я интересуюсь?Knopka: Это мероприятие посвящено Дню Победы и ни коим образом не связано с
"халявой".
JESS77 (05 Май 2014 - 20:14) писал: То есть мероприятие с 11.00, автобусы с 12.00, а на своем авто
никак.... Чего-то я в этой жизни не понимаю.Knopka: Вы можете подъехать в 12 на автобусе. Все равно первый час народ
будет только собираться =-)
Kutaiso (06 Май 2014 - 01:10) писал: Кто из разработчиков будет на встрече?Knopka:
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














