Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход

Дата: 06.05.2014 12:02:39
{lang:macro__view_post}fgh7 (05 Май 2014 - 19:38) писал: Оказывается, в акции не участвует прем техника. Что за дела? С какой целью из акции убрали премиумную технику?

Knopka:
У премиумной техники и без того существует бонус к доходности. Акция распространяется на всех наших игроков: у кого есть премиум-техника и у кого она отсутствует =-)

Реклама | Adv