Истории Великой Победы. Часть 4
Дата: 05.05.2014 18:42:13
Ludoedoed33 (05 Май 2014 - 18:20) писал: Я вот раньше про озеро Балатон знал постольку-поскольку..Знал что
оно где-то есть и всё...Теперь я хорошо знаю где оно,и что оно
помнит...Страшное время.Великие люди. Слава!!Knopka:
Развивайте свои знания. Начинаешь иначе воспринимать мир вокруг, когда знаком с историей родной земли и своего народа.
Развивайте свои знания. Начинаешь иначе воспринимать мир вокруг, когда знаком с историей родной земли и своего народа.
Истории Великой Победы. Часть 4














