Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке: встречаем вместе!

Дата: 05.05.2014 18:20:44
{lang:macro__view_post}Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:17) писал: Ну с тремя маленькими детьми (коляска ) это сложновато будет добираться на общественном транспорте.  

Knopka: Тогда конечно же лучше на машине. Думаю, найдете парковочное место для себя.

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:18) писал:  ну 12го тепло было :) глянул погоду - вроде как 22 обещают..

Knopka: В Москве обещают небольшой дождь, средняя температура варьируется в районе 17-22 градусов =-)
 

Реклама | Adv