День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 05.05.2014 18:20:44
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:17) писал: Ну с тремя маленькими детьми (коляска ) это сложновато будет
добираться на общественном транспорте. Knopka: Тогда конечно же лучше на машине. Думаю, найдете парковочное место
для себя.
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:18) писал: ну 12го тепло было :) глянул погоду - вроде как 22 обещают..Knopka: В Москве обещают небольшой дождь, средняя температура варьируется в
районе 17-22 градусов =-)
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














