День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 05.05.2014 18:14:32
Colonel_Hamlo (05 Май 2014 - 18:12) писал: Knopka: Теплую ветровку с собой следует захватить в любом случае. Это -
танковый полигон, открытый для ветра со всех сторон. Сколько раз
была в Кубинке - там даже летом ветер пронизывающий, брр =-(
Ivan_Babuinofff (05 Май 2014 - 18:12) писал: Еще возник вопрос. Если приехать на машине парковка будет
организована?Knopka:
Мы рекомендуем добираться до Кубинки на общественном транспорте. Парковочные места ограничены, и припарковаться будет довольно сложно.
Мы рекомендуем добираться до Кубинки на общественном транспорте. Парковочные места ограничены, и припарковаться будет довольно сложно.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














