День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 05.05.2014 18:10:48
Nana_Kon (05 Май 2014 - 17:52) писал: Круто. Ток я в пролёте, буду перша по ивенту получатьKnopka: Хэй, если есть возможность - обязательно посетите мероприятие! Перш
потерпит, его целый месяц можно добиваться! =-)
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 17:55) писал: Почему их решили разграничить по нациям потому что т 34 и тигр не смотрятся вместе?
Knopka: Хм, каждый ангар - отдельная нация. Полагаю, для удобства
просмотра экспозиций и логичности размещения танков согласно нации,
к которой он относится =-)
oOklokverkOo (05 Май 2014 - 18:01) писал: Кнопа я так понял что моя с вами встреча может случиться ток на офф
мероприятии ?Knopka: Только на оф.мероприятии. К слову, я на мероприятии в Кубинке с
высокой вероятностью поприсутствую =-)
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














