Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 18:00:52
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:59) писал: Здраствуйте.А можно заранее зделать функцию в каком виде вы хотите
получить награду за акцию.Тоесть или Перша или золотом (его
стоимость).Даже если его нет в ангаре то получить золотом! Зделать
выбор как получить приз! Как помне танк плохой и бесполезный есть
на много лутше премы 8 лвл.Лично мне он и даром не нужен! А вот за
золото бы я поборолся! И я далеко не один так думаю!Knopka:
Увы, нельзя. Если танк есть - игрок получает золото в эквиваленте его стоимости. Если танка в ангаре нет - он ему будет начислен за выполнение БЗ.
Увы, нельзя. Если танк есть - игрок получает золото в эквиваленте его стоимости. Если танка в ангаре нет - он ему будет начислен за выполнение БЗ.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














