Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 17:59:47
crazyrash (05 Май 2014 - 17:54) писал: Разработчики а Вы участвуете в этой акции?Knopka: Я вот покачаю экипажи и опыт, так как СП уже есть в ангаре =-)
Tyzkrestei (05 Май 2014 - 17:54) писал: Дорогие Админы на #4517 кто ответит?Knopka: У нас разная нумерация постов, уважаемый =-)
CEP_007 (05 Май 2014 - 17:58) писал: А надо по каждой нации по 75000 опыта или любой которую захочешь???Knopka: На каждой нации, на прокачиваемой технике с 4 по 8й уровень
включительно.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














