День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 05.05.2014 17:52:23
stranik_i (05 Май 2014 - 17:50) писал: я б глянул танки в Кубинке!Knopka:
В Кубинке есть на что посмотреть. Некоторые модели танков уникальны, несколько ангаров, разграничивающих танки по нациям, вобрали в себя поистине широкий набор легендарных моделей техники.
В Кубинке есть на что посмотреть. Некоторые модели танков уникальны, несколько ангаров, разграничивающих танки по нациям, вобрали в себя поистине широкий набор легендарных моделей техники.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














