Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Дата: 05.05.2014 15:54:32
TANKIST_73 (05 Май 2014 - 15:24) писал: Все мы учитываем. Киви - акция 2250+270 за 321.15 берём два раза.
Это у нас два месяца премиума за 642.3 и 40 голд. в подарок. И танк
со слотом покупаем за 121.46, итого платим 763.76. Но нам дали ещё
40 голдинок это считаем в плюс себе. Итого разница с акцией 72
копейки.Knopka:
Если Вы считаете данный пакет ненужным - Вас не принуждают его брать. На мой скромный взгляд, довольно удобно приобрести премиум-аккаунт сразу на 2 месяца + еще получить в подарок танк и слот, которые лишними не будут. К слову, танк недооценивают. На фоне некоторых других танков он перестал быть столь популярен, сколь раньше, однако, у него есть очень хорошее преиумщество в виде маневренности и резком развороте практически на месте. Этот ЛТ очень комфортно себя чувствует на городских картах.
Если Вы считаете данный пакет ненужным - Вас не принуждают его брать. На мой скромный взгляд, довольно удобно приобрести премиум-аккаунт сразу на 2 месяца + еще получить в подарок танк и слот, которые лишними не будут. К слову, танк недооценивают. На фоне некоторых других танков он перестал быть столь популярен, сколь раньше, однако, у него есть очень хорошее преиумщество в виде маневренности и резком развороте практически на месте. Этот ЛТ очень комфортно себя чувствует на городских картах.
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal














