Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 15:15:19
Mar1n (05 Май 2014 - 14:57) писал: Единственное условия как я понимаю, надо обазательно галочку
снимать с скоренной прокачки экипажа... )):Knopka:
Галочку снимать не требуется. Вне зависимости от того, установлена ли ускоренная прокачка экипажа или нет, полученный опыт пойдет в зачет боевой задачи =-)
Галочку снимать не требуется. Вне зависимости от того, установлена ли ускоренная прокачка экипажа или нет, полученный опыт пойдет в зачет боевой задачи =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














