Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 14:36:01
dima4311 (05 Май 2014 - 14:28) писал: Я так понял что можно использовать только один танк из нации?? Т.е.
если не вкачены китайцы то тебе нужно 75000 опыта на М5А1Стюарт
набирать? Если я не прав поправьтеKnopka:
Вы неверно поняли. Можно играть на нескольких танках нации с 4 по 8й уровень включительно. Заработанный опыт суммируется и пойдет в зачем боевой задачи =-) Опыт требуется набивать (по 75к опыта) на каждой нации, представленной в игре.
Вы неверно поняли. Можно играть на нескольких танках нации с 4 по 8й уровень включительно. Заработанный опыт суммируется и пойдет в зачем боевой задачи =-) Опыт требуется набивать (по 75к опыта) на каждой нации, представленной в игре.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














