То, что я удивлен, значит ничего не сказать
Дата: 05.05.2014 13:54:08
anton_amur (05 Май 2014 - 10:09) писал: Доброго здоровица. Решил я значит в игру зайти, смотрю, а сервер
выбрать не могу. Нажимаю "Войти" - ноль реакции. С переносного
жесткого диска захожу (решил, что может удалил что нечаянно) тоже
ничего нет.Вообщем в вкладке сервер пустое поле. Моды не
стоят. Knopka:
Доброго времени суток! Для решения Вашей проблемы следует почистить клиент от модификаций (устаревших в том числе). Для этого сделайте, пожалуйста, следующее: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Сбросьте настройки игры, удалив файл preferences.xml. Если это решение Вам не помогло - переустановите, пожалуйста, заново чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске. Тема закрыта.
Доброго времени суток! Для решения Вашей проблемы следует почистить клиент от модификаций (устаревших в том числе). Для этого сделайте, пожалуйста, следующее: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Сбросьте настройки игры, удалив файл preferences.xml. Если это решение Вам не помогло - переустановите, пожалуйста, заново чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске. Тема закрыта.
То, что я удивлен, значит ничего не сказать














