Истории Великой Победы. Часть 1
Дата: 05.05.2014 12:48:52
anne_74 (05 Май 2014 - 00:30) писал: Спасибо вам, WG, за видео. И спасибо Александру Федоровичу. У меня
дед тоже под Сталинградом воевал, а потом на 3-м Белорусском в 5
армии. Очень не любил про войну рассказывать, а жаль.Knopka:
Война - это не самая приятная тема для разговоров, в особенности для тех людей, кто пережил ее вживую и активно участвовал в боевых действиях. По многим людям война очень сильно ударила психологически, многих изменила в корне. В особенности бои под Сталинградом как раз были одними из самых отчаянных.
Война - это не самая приятная тема для разговоров, в особенности для тех людей, кто пережил ее вживую и активно участвовал в боевых действиях. По многим людям война очень сильно ударила психологически, многих изменила в корне. В особенности бои под Сталинградом как раз были одними из самых отчаянных.
Истории Великой Победы. Часть 1














