Не возможно войти в игру после обновления 9.0
Дата: 03.05.2014 15:56:24
Prizrak_Nochi_3012 (02 Май 2014 - 18:56) писал: http://yadi.sk/d/58xN9R6QNsqF7
В архиве файлыKnopka:
Спасибо за предоставленные файлы. Итак, по порядку: 1. Обновите, пожалуйста, драйвера на видеокарту. У Вас они датируются аж 2011 годом. 2. Попробуйте сбросить настройки путем удаления файла preferences.xml. Как его найти - подробно расписано в статье. 3. Предоставьте, пожалуйста, файл python.log. Он лежит в папке с игрой. Ожидаю Вашего ответа.
Спасибо за предоставленные файлы. Итак, по порядку: 1. Обновите, пожалуйста, драйвера на видеокарту. У Вас они датируются аж 2011 годом. 2. Попробуйте сбросить настройки путем удаления файла preferences.xml. Как его найти - подробно расписано в статье. 3. Предоставьте, пожалуйста, файл python.log. Он лежит в папке с игрой. Ожидаю Вашего ответа.
Не возможно войти в игру после обновления 9.0














