Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 28.04.2014 18:04:29
miximix (28 Апр 2014 - 17:28) писал: Поменял железо,т.к на старом от перегрева видео карта пришла в
негодность,настройки макс ФПС стал 70,но кулеры на новой видео
карте работают на максимуме (батлфилд4 на ультра не разгоняет
вообще),вопрос не посыпется ли новое железо из за танков?Knopka: А
температура процессора и видеокарты при игре какая?
slevin271984 (28 Апр 2014 - 17:30) писал: После последней обновы игра стала жёстко лагать и вылетать, сегодня
за бой 2 раза вылетела, до обновления вообще ни разу не вылетала.
Играю почти на максимальной графике, фпс в районе 50-60 всегда был,
но после обновы часто стал падать до 2-3, причём через несколько
секунд опять становится 50, также клиент стал вылетать при переходе
в снайперский режим и при уничтожении вражеского танка, причём
вылетает без всякой ошибки, просто выбрасывает на раб стол и всё.
Конфиг у меня вроде вполне подходит для танков: Core i3, 8Gb ram,
GTX650Ti. Да и до обновы всё было идеально, за полгода ни разу не
вылетело, сейчас же играть стало противно, лаги, вылеты... Надеюсь
исправят это или хотя-бы что-нибудь посоветуют, потому как играть
вообще не в кайф стало. Графу уменьшать пробовал - абсолютно ничего
не даёт.Knopka: Прикрепите, пожалуйста, DxDiag и python.log
WOTLauncher.log
ABCAB (28 Апр 2014 - 17:40) писал: Если в списке боя, присутствует всего лишь один Хелкат, то загрузка
боя увеличивается в три раза. Видимо виноват провайдер или
солнечная активность.Knopka: Проблема с Хеллкатами известна уже. А это значит, что наши
специалисты постараются ее исправить.
Обновление 9.0. Новый рубеж














