Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 28.04.2014 16:36:23
DER_STRELOK_45_RUS (28 Апр 2014 - 15:57) писал: Слабоватенько. Толи дело у меня: Intel Core I7 3770 K
3.6 GHz, 8 GB озу (частота 2133), видеокарта на Geforse 560 ti
1GB, винт на 2 терабайта (красный) + SSD под систему, цвет не
помню, Windows 7 Максимальная. В принципе все летает на
максимальных настройках, фпс где-то 51-72. Одно плохо, что в танках
пока-что нет многоядерности, в результате чего мой проц использует
не всю мощность, а так все ок. Knopka: Я Вас сильно удивлю, так же оперативка (8Gb) используется далеко не
полностью не только в нашей в игре. Для нормальной работы играм и
приложениям чаще всего за глаза хватает 4Гб.
alex74mmm (28 Апр 2014 - 16:03) писал: рендер на 75 даёт мутную картинку модели в 8.11 она
была нормальнойKnopka: Варьируйте настройку рендера в диапазоне 75-100.
lehawot (28 Апр 2014 - 16:09) писал: Кнопка так почему у меня лагает только от 6 по 10, а с 1 по 4
вообще не лагает.Knopka: Эмм..?
2909881945 (28 Апр 2014 - 16:29) писал: Доброго времени суток! Когда уже будет решена проблема с мини
картой? Мини карта показывает слайд шоу: танк в одном месте потом
через 1-2 сек в другом и так каждый бой и не только у меня! Уже
писал об этой проблеме сразу после выхода, мини обнова была
результат отрицательный! Кнопочка дай ответ пожалуйста! Насчет
самой игры: после последнего мини обновления стал меньше
тормозить после взрыва танков( но периодически происходит), а так
же меньше стал виснуть во время игры на 1-2 сек( но случается) 8.11
было все конечно лучше! Надеюсь скоро эти проблемы уберут, а так же
увеличат оптимизацию для компьютеров! Играть стало хуже и фпс
не радует, приходится пользоваться программами для поднятия фпс что
бы хоть как то дотянуть до 50, но графика и эффекты после этого
значительно хуже! Компьютер Интел кор 2 дуо, 2 ядра 3Гц, 2 Озу, 1
Гб видюха Knopka: А моды у Вас никакие не установлены часом, уважаемый..?
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














