Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 25.04.2014 18:42:48
Guderian1979 (25 Апр 2014 - 18:35) писал: Knopka: Средние - это конфигурации не многим мощнее минимальных системных
требований.
Mediziner (25 Апр 2014 - 18:38) писал: Ваша Светлость, что бы решить наши проблемы, Вам надо
просто-напросто откатить игру до предыдущей версии 8.1.1 и все
проблемы отпадут сами собой. А Вы просто еще немного поработаете
над улудшением новой версии, оптимизируете, потестите ее, все
как необходимо. А мы подождем, поиграем в старую версию, не
беспокойтесь по этому поводу. Knopka:
Боюсь, что отката до версии 8.11 не будет. А вот методично накатывать фиксы и работать 24/7 над решением проблемы - для нас это обязательно. Есть шанс увидеть новые фиксы. Разработка не дремлет, работаем над сбором информации и решением проблем. Решение для проседания в снайперском прицеле займет чуть больше времени, чем предполагалась. Проблема квадратов вокруг деревьев также известна, возникает на устаревших видеокартах - в процессе решения.
Боюсь, что отката до версии 8.11 не будет. А вот методично накатывать фиксы и работать 24/7 над решением проблемы - для нас это обязательно. Есть шанс увидеть новые фиксы. Разработка не дремлет, работаем над сбором информации и решением проблем. Решение для проседания в снайперском прицеле займет чуть больше времени, чем предполагалась. Проблема квадратов вокруг деревьев также известна, возникает на устаревших видеокартах - в процессе решения.
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














