Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 25.04.2014 16:37:13
west_777 (25 Апр 2014 - 16:12) писал: чего не могу включите улучшенную графику? Knopka: Какая у Вас видеокарта?
chebur110 (25 Апр 2014 - 16:25) писал: пробовал какие мог настройки итог один -ЖОПА ! фпс в начале боя сто
-далее начинается бардак просто виснит игра на секунду и фпс 10-20
! железо пентиум дуал коре - 3.3 гига оперативка -4 гига видуха ge
forse gt 630 до обновления играл с видухой gt220 !
куда пойти ? куда податься ? кого найти ?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, одни пи пи кто поможет ?Knopka: Если Вы действительно хотите нам помочь по сбору информации о
проблеме - отпишитесь, пожалуйста, по форме первого сообщения.
IBASTIONI (25 Апр 2014 - 16:33) писал: Knopka:
Неиграбельный ФПС - это ниже 30. 40-45 - это вполне вменяемый показатель, хотя чем выше ФПС - тем лучше.
Неиграбельный ФПС - это ниже 30. 40-45 - это вполне вменяемый показатель, хотя чем выше ФПС - тем лучше.
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














