Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Финал Wargaming.net League. Чемпион известен

Дата: 09.10.2013 16:08:13
Просмотр сообщенияfgh8 (09 Окт 2013 - 16:59) писал: Ну как сказать, если новые три городские карты будут ок, то их вполне можно будет использовать. И да, хотя бы несколько карт специально для турниров не помешали бы. То есть пускать их в рандом то да, но разрабатываться они должны под турниры. И никаких Северогорсков или Малиновок. Карта должна поощрять атаку всех типов техники, включая тяжей.  Меньше кустов и нычек. Не должно быть точек, с которых танк будет светить всю карту или получать ключевое преимущество, при этом сам находясь за кустами или в сейве. вернее они должны быть, но только лишь в центре. При этом к ключевой точке должен быть очень быстрый заезд для всех танков, включая тт ( а не как на малиновке, когда тт на гору едет 5 минут, центр в хлам простреливается, и тт остается только стоять за коровниками 10 минут, разве это игра?)
Пример Энск. Очень много укрытий, город можно прорашить квартал за кварталом, при этом ты до последнего не светишься и для деферов твоя атака оказывается внезапной. На зелени тоже достаточно укрытий.

Knopka: Т.е. карты должны быть с достаточно ровной поверхностью без экстремательных перепадов высот и без имбо-спотов, понятно =-)

Реклама | Adv