Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!

Дата: 13.02.2012 10:44:55
Просмотр сообщенияAlex_ELL (13 Фев 2012 - 10:59) писал: КГБ, когда я спрашивал, как будут отображаться пробития на корабле, вы сказали, что будут накладываться декали как в танках. Так вот, а как собственно будут показываться разрушения верхней палубы и надстроек. Будут ли они разрушаемыми (например как дома в танках, наехали или попали в них и част дома разрушилась) разбитые шлюпки, сломанные трубы и т.д. Или это достаточно проблематично?
Еще такой вопрос, если будет попадание в трубы, с последующим их уничтожением, скорость хода должна по идее заметно упасть или же напишет - повреждение двигателя, скорость снижена или движение невозможно.
И сразу образовался еще один вопрос - если не работает двигатель, но есть еще инерция, то корабль продолжит движение, с постепенной остановкой или же как в танках тупо станет на месте?

KGB: Декали будут накладываться в тех местах, у которых нет дедмеша (уничтоженного состояния) - например у какой-то точки борта, бронепояса, палубы. Дедмешы будут у башенных установок (любых, гк, пмк, пво), у директоров, радаров, антенн, ТА и пр. Плюс будут "художественно" показаны разрушения всяких разных других мест, это уже задача творческая, ей занимаются соответствующие люди.
При повреждении труб ожидается снижение максимальной скорости. На месте при повреждённом двигателе корабль не замрёт, т.к. модель движения относительно честная.

Реклама | Adv