Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!

Дата: 05.12.2011 11:00:09
Просмотр сообщенияAstennus (05 Дек 2011 - 08:58) писал: Ваша дискуссия заставила перечитать учебники )
Диаметр циркуляции - одна из мер поворотливости судна
Поворотливость - одна из мер маневренности судна
KGB прав касательно того что судно с меньшим соотношением длины к ширине судна обладает лучшей поворотливостью
Также на поворотливость влияют и другие факторы которые можно посмотреть по ссылке
http://moryak.biz/mo...howpage&pid=462

KGB: Всё верно. Кроме того, важна всходимость на волну и высота борта.

Просмотр сообщенияAlex_ELL (05 Дек 2011 - 09:34) писал: Уважаемые господа, не создавайте мультипостинг (создание двух и более сообщений подряд) пользуйтесь кнопкой "Редактирование".
КГБ, будет ли износ стволов за бой, т.е. будут ли они получать небольшой урон после каждого выстрела и будут ли прогревочные выстрелы?

KGB: Нет, износа стволов орудий у нас не будет. Это совершенно ненужные подробности.

Просмотр сообщенияSilverado (05 Дек 2011 - 09:42) писал: Ой как толсто...
Я как-то тоже задался таким вопросом, но, судя по прочитанному, заметное падение начальной скорости/точности начинается ближе к концу 2 сотни выстрелов, у нас же даже со скорострельностью ГК в 4 в/м можно будет выстрелить максимум 60 раз, это если от старта до финиша не прекращать огонь ни на секунду

KGB: Это не совсем верно, т.к. износ начинает оказывать заметное влияние на внутреннюю баллистику уже на первом десятке выстрелов - снарядики-то у нас ого-го, под полторы тонны.  :Smile_Default:

Просмотр сообщенияAlex_ELL (05 Дек 2011 - 10:44) писал: Ой не туда, извиняюсь, ошибся закладкой)))
КГБ, хотел спросить про бронелисты - будет ли крупповская броня (японцы же активно заказывали их в германии) и обуховская. Или же будет броня одна для всех без изысков так сказать?

KGB: Тут вот какое дело: разница в характеристиках броневых сталей различных стран действительно имеет место быть, но существенного преимущества даже самая большая разница не даёт. Шестнадцатидюймовому снаряду всё-равно, что пробивать: ижорскую ли сталь, крупповскую или какую другую. Посему характеристики брони у нас учитываться не будут.

Реклама | Adv