Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Т-54 [0.9.1]

Дата: 20.10.2014 10:04:06
Просмотр сообщенияcoldrabbit (20 Окт 2014 - 09:50) писал: Чисто случайно вчера ночью взял воина и первую степень. Думаю, повезло крайне, учитывая сколько *** в игре по выходным, и мои кривые руки. Даже не представляю, как нужно играть, чтобы отметку получить, или мастера. Но сам танк мне всегда доставлял. Епись и Т-54, пожалуй, лучшие танки в игре. Уважаемые, вот тоже хочу задать вопрос по 62 и 140. Какой из них лучше для  среднего игрока? По ТТХ вроде почти одинаковые. А вот по геймплею? Стиль игры я так и не выработал, потому играю либо в снайпера на дистанции, либо залезаю в самую кучу, короче в крайности бросаюсь :)

JegFaller:   Первую отметку не так сложно получить, даже с моими скромными 52% побед на 54-ке и смешным средним уроном в 1341.
 

Реклама | Adv