Т-54 [0.9.1]
Дата: 20.10.2014 10:04:06
coldrabbit (20 Окт 2014 - 09:50) писал: Чисто случайно вчера ночью взял воина и первую степень. Думаю,
повезло крайне, учитывая сколько *** в игре по выходным, и мои
кривые руки. Даже не представляю, как нужно играть, чтобы отметку
получить, или мастера. Но сам танк мне всегда доставлял. Епись и
Т-54, пожалуй, лучшие танки в игре. Уважаемые, вот тоже хочу задать
вопрос по 62 и 140. Какой из них лучше для среднего игрока?
По ТТХ вроде почти одинаковые. А вот по геймплею? Стиль игры я так
и не выработал, потому играю либо в снайпера на дистанции, либо
залезаю в самую кучу, короче в крайности бросаюсь :)JegFaller: Первую отметку не так сложно получить, даже с моими
скромными 52% побед на 54-ке и смешным средним уроном в 1341.


Т-54 [0.9.1]














