Е 100
Дата: 19.10.2014 19:53:44
Wizing (19 Окт 2014 - 19:21) писал: не планируется ли ап ттх е100? а то он ну очень никакой среди
всех тт10... у всех тт10 по 260+ пробития, а у е100 всего лишь 235,
да еще и баллистика как у фугасных орудий...JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Е 100














