Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос

Дата: 19.10.2014 19:26:39
Просмотр сообщенияwelder2112 (19 Окт 2014 - 18:55) писал: Дорогие друзья!Для работников  <<�ОАО Бобруйскагромаш>> механо-сборочного цеха организовывается экскурсионная поездка- 25.10.2014г. по маршруту:
-Минск-музей Великой Отечественной войны
-линия Сталина
-музей авиационной техники под открытым небом.
Не планирует ли ВГ в связи с этим провести какое-нибудь спец. мероприятие?С полевой кухней,розыгрышем и продажей бонус-кодов,различных конкурсов и т.д.?

JegFaller:   Как я вижу из вашего сообщения, то у вас и так будет очень насыщенная и интересная программа. Если вам не хватит впечатлений в этот день, то можете посетить товарищеский матч по хоккею в Минске.
А продажа бонус кодов у нас запрещена. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv