Вопрос
Дата: 19.10.2014 19:26:39
welder2112 (19 Окт 2014 - 18:55) писал: Дорогие друзья!Для работников <<�ОАО
Бобруйскагромаш>> механо-сборочного цеха организовывается
экскурсионная поездка- 25.10.2014г. по маршруту:-Минск-музей Великой Отечественной войны
-линия Сталина
-музей авиационной техники под открытым небом.
Не планирует ли ВГ в связи с этим провести какое-нибудь спец. мероприятие?С полевой кухней,розыгрышем и продажей бонус-кодов,различных конкурсов и т.д.?
JegFaller: Как я вижу из вашего сообщения, то у вас и так будет очень
насыщенная и интересная программа. Если вам не хватит впечатлений в
этот день, то можете посетить товарищеский
матч по хоккею в Минске.
А продажа бонус кодов у нас запрещена.
Тема закрыта.
А продажа бонус кодов у нас запрещена.
Тема закрыта.
Вопрос














