Недостатки или хитрости в игре ?
Дата: 19.10.2014 14:00:49
wellcomcom (19 Окт 2014 - 13:30) писал: Вчера наткнулся в игре бездействие игрового процесса
мгновенного бано при нанесении урона
по союзнику ! Если вас врезается союзник и он
теряет хр он вас может расстреливать.
нанес мне 1515 хр попадание по мне. и после этого поехал
дальше ! Вопрос почему он не вылетел с игры ?
JegFaller: Система контроля нанесения урона союзникам работает автоматически.
Подробно о её работе можете прочитать здесь.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Недостатки или хитрости в игре ?














