И снова нытьё про баланс...
Дата: 19.10.2014 13:17:31
Bulldog_from_Hell (19 Окт 2014 - 12:47) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю, что в Вашем представлении, все
игроки стремятся зайти в бой, за секунду и им плевать, как их
"забалансит", но всё же... Я, к примеру, готов подождать и
тридцать секунд, минуту даже, лишь бы команды были
сбалансированными.
P.S. Тролли могут идти мимо,
бой не был слит...JegFaller: Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
И снова нытьё про баланс...














