Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

И снова нытьё про баланс...

Дата: 19.10.2014 13:17:31
Просмотр сообщенияBulldog_from_Hell (19 Окт 2014 - 12:47) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю, что в Вашем представлении, все игроки стремятся зайти в бой, за секунду и им плевать, как их "забалансит", но всё же...  Я, к примеру, готов подождать и тридцать секунд, минуту даже, лишь бы команды были сбалансированными. P.S. Тролли могут идти мимо, бой не был слит...shot_184.jpg 

JegFaller:   Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.

Реклама | Adv