Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что не так?

Дата: 19.10.2014 11:14:55
Просмотр сообщенияolifiruk (19 Окт 2014 - 10:36) писал: Скажите как играть на топах я чет не понимаю....что там надо делать?как можно соло побеждать ибо все...жесть вывело... смотрите сами....дальше выключил игру играть неохота...shot_024.jpgshot_025.jpgshot_026.jpgshot_027.jpgshot_028.jpg есть ли смысл игры на 10 без взвода?

JegFaller:   Играть смысл есть всегда. Играть соло или взводом - решайте сами.
Тема закрыта.

Реклама | Adv