Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В разработке: командный бой — новый игровой режим

Дата: 07.10.2013 14:30:27
Просмотр сообщенияreopruu18 (07 Окт 2013 - 15:21) писал: с одной стороны молодцы - появляется что-то более-менее адекватное в плане баланса.
А с другой - угробили,оказуалили игру полностью. Сделали её из вдумчивого проекта,где нужно было "уметь играть" ,в простую аркаду "пыщь-пыщь ололо",с выдуманными реактивными танками,барабанами и практически полным отсутствием такого понятия,как броня. А теперь заявляют " Надоело играть 1 против 29 ?"
Как интересно было играть "раньше" ( когда для игры нужно было знать ТТХ  и особенности модели танка, знать карты,думать и правильно применять маскировку,уметь правильно "ставить танк" и т.д.). И что теперь?
Аркада для детишек. Сначала угробили экономику в игре, потом угробили тяжей, потом угробили арту и светляков(хоть я её и никогда и не любил, но она в правильных количествах была интересна в игре- разнообразила геймплэй).
И посмотрите,что происходит в игре сейчас?  Половина артаводов пересела на ПТ (считай артаводы перешли в  лагерь  к ПТводам)и теперь ПТшек с невменяемым уроном,маневренностью,обзором и бронёй стало в 2 раза больше. И если раньше рандом на топ уровнях "страдал" от засилия арты, то теперь еще больше мучается от засилия ПТ.
Ну и как следствие,вангую  нерф ПТ (так же как было с артой).
Короче, решение о новом режиме вижу примерно так : Сначала испортили,потом параллельно  вводят то, что должно быть в игре чуть-ли не с самого начала и преподносят это как достоинство.
Не нужно было "отуплять" проект и превращать его в казуалку. Танки изначально взяли своей историчностью,вдумчивастью. Это был серьёзный проект.Сейчас он больше похож на весёлые покатушки на выдуманной технике для детей . На коробке нужно писать рейтинг "категория 6+" (от 6 лет).
Я благодарен танкам за время проведенное вместе. Сначала было безумно интересно.Чем дальше, тем было только хуже,правда с редкими лучами надежды.Но так или иначе, я уже 3 года с проектом.Прикипел,прирос,заболел им.И по этому  просто порой бывает горько смотреть на происходящее ,а подобные пафосные заявления типа "надоело играть 1 против 29..." вызывают только печальную ухмылку.
Чем дальше, тем вся эта чехорда в проекте становится менее интересной, лично я просто "перегорел" и устал от этого.
И в итоге,я бы дальше играл в танки - слишком много сил и средств вложено за три года в проект,прощая все недостатки игры .Но прогресс не стоит на месте и выходят игры,просто в разы,превосходящие ВоТ по всем параметрам.После игромира уже просто уверен,во что я буду играть в ближайшем будущем ...и во что не буду.
Варгейминг создал по истине великий проект.... и сам же его и угробил.
Всем удачной игры :honoring:  Встретимся на поле боя :playing:

HuKoguM: Простите, Вы всерьез заявляете что в реальности не существовало танков с раскачивающейся башней и барабанами заряжания? Не занимайтесь демагогией, смешивая все в кучу.

Реклама | Adv