Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

А чью коллекцию я должен пополнить?

Дата: 05.11.2014 06:49:26
Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова "ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ, игроку только предоставляется возможность играть и получать неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН ПОПОЛНИТЬ?

GrimRat:   Вам предлагается пополнить коллекцию танков на зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга предоставляется исключительно на добровольной основе.   Тема закрыта.

Реклама | Adv