в ангаре не все танки
Дата: 05.11.2014 05:06:27
OFPS_10 (04 Ноя 2014 - 20:33) писал: в ангаре не все танки отображаются. Удалил все моды а танков так и
нет.GrimRat: Убедитесь, что в карусели танков внизу экрана выбрано
отображение всех типов техники. Если танков действительно не
хватает, обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Вопросы по внутриигровому имуществу".О том, как
создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
в ангаре не все танки














