Режим обучения
Дата: 05.11.2014 04:18:22
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...GrimRat: Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией,
приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить
моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь
в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Режим обучения














