Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не работает огнетушитель.

Дата: 05.11.2014 03:55:56
Просмотр сообщенияNiTrOrTiN (05 Ноя 2014 - 03:18) писал: Не сработал огнетушитель, переназначен на кнопку пробел, реплей прилагаю. Место события 2:45-2:55. http://wotreplays.ru...i-nitrortin-121

GrimRat:   Проблема может заключаться в техническом состоянии оборудования (клавиатура - не сработала кнопка, сетевое оборудование провайдеров - сигнал о включении огнетушителя не прошёл к серверу или пришёл с запозданием), в установленных модификациях, которые могут вызывать ошибки в работе игрового клиента, а так же в недостаточно быстрой реакции игрока. К сожалению, запись боя может объективно утверждать лишь тот факт, что огнетушитель не был использован вами. Если вы считаете, что все описанные выше нюансы исключены и огнетушитель не сработал исключительно по вине игрового клиента - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv