БАЛАНС
Дата: 05.11.2014 01:24:48
Dimtka (05 Ноя 2014 - 01:39) писал: Администрация у меня к вам конкретный вопрос. Когда уже вы решите
проблему с рандомом команд? Найдите хорошего специалиста или
настройте программу нормально. Интерес пропадает от
игры.( Я понимаю частые победы это тоже не хорошо , но должен же быть баланс. Вот скрины (там все видно) P.S. А те кто сейчас мне начнут писать, что руки кривые, рак, играй для удовольствия...., Удовольствие получаешь от победы, руки кривые или не кривые, с таким балансом и другие части тела не помогут.
По накупают премиум тех, на создают твинков с 0к боев и уже % от 55-... и кпд 1300-... а потом петушатся.
GrimRat: Обо всех изменениях в игре вы сможете своевременно
узнать из новостей на портале
проекта. На данный момент балансировщик техники в игре работает
таким
образом. Тема закрыта.
БАЛАНС














