Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Ноябрьская разведывательная операция" - вопрос.

Дата: 05.11.2014 00:56:38
Просмотр сообщенияDEDULY (05 Ноя 2014 - 01:32) писал: Здравствуйте форумчани и просто гости! :honoring:

Хотел задать вопрос: Почему награды в 700 и 400 опыта не суммируются?
К примеру - выехал я на КВ-2, пострелял, убить никого не удалось, заработал костолома - или наоборот. Это ясно. Но если получил Костолома и 1 убил - по сути должно давать +1100. В условиях не увидел, что награды не суммируются.



И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать? :unsure:

P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.

Можно закрывать, ответ дан.

GrimRat:
И как видно со скрина - есть убитый, костолом, а дало только 400 опыта. В чем суть и как оно определяет 700 или 400 в данном случаи, или какую задачу засчитать? :unsure:

P.S. Спойлер вроде бы не создается у меня (или это мне браузер так показывает), так что извините.

Можно закрывать, ответ дан.  

Просмотр сообщенияSER2088 (05 Ноя 2014 - 01:44) писал: Суммирование наград и не полагается, так как одна задача выполняется только на лёгких танка, а другая на всех классах техники кроме лёгких танков, в следующий раз, читай описание внимательнее.

GrimRat: Ответ верный. Внимательно читайте описание акции на портале.   Тема закрыта.

Реклама | Adv