Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что вы сделали в новом патче?

Дата: 05.11.2014 00:40:29
Просмотр сообщенияKalashAK (05 Ноя 2014 - 01:31) писал: в режиме SLI игра становится не играбельной, при отключении второй видеокарты все ок! проблема появилась с выходом вашего патча! все дрова обновил нвидии и директа. моды стер. установил чистый клиент - проблема не решилась!

GrimRat:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv