что вы сделали в новом патче?
Дата: 05.11.2014 00:40:29
KalashAK (05 Ноя 2014 - 01:31) писал: в режиме SLI игра становится не играбельной, при отключении второй
видеокарты все ок! проблема появилась с выходом вашего патча! все
дрова обновил нвидии и директа. моды стер. установил чистый клиент
- проблема не решилась!GrimRat: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы". О том, как создавать заявку в
Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут. Тема закрыта.
что вы сделали в новом патче?














