Повреждения!!!!!!!!!!!!!
Дата: 04.11.2014 23:56:41
TaigerT34 (04 Ноя 2014 - 23:15) писал: Почему ОЧЕНЬ ЧАСТО происходит возгорание двигателя? Модули и экипаж
выходят из строя каждый бой(((( Рандом просто сошел с ума! GrimRat: Попробуйте сменить тактику ведения боя, у вас всё получится.
Узнать особенности различной игровой техники, а также способы
успешного ведения боя с использованием конкретных машин можно
в разделе
"Техника". Желаю удачи. Тема закрыта.
Повреждения!!!!!!!!!!!!!














