глюк или мошенничество
Дата: 04.11.2014 23:18:31
azazel_21 (04 Ноя 2014 - 14:06) писал: GrimRat: Как я вижу, ваш танк находится на базе противника (красный
кружок на карте), а вражеский D.W.2 защищает её от вас, а не
захватывает. Ваша база, помеченная зелёным кружком, находится на
противоположной стороне карты и в момент, когда сделан скриншот,
её, вероятнее всего, захватывают другие танки противника.
Преступление раскрыто. Тема закрыта.
глюк или мошенничество














