Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

глюк или мошенничество

Дата: 04.11.2014 23:18:31
Просмотр сообщенияazazel_21 (04 Ноя 2014 - 14:06) писал: shot_008.jpg  Ситуация такова. карта "Монастырь" танк противника захватывает базу, потом он выходит с базы, но отсчет не прекращается и в результате мы проигрываем. Скрин плохой знаю, делал как успел когда увидел что отсчет времени все еще идет. Базу захватывал D.W. 2 других танков на захвате не былою Модов нет это чтобы дурацких ответов не было. Так что это и что с этим делать?

GrimRat:   Как я вижу, ваш танк находится на базе противника (красный кружок на карте), а вражеский D.W.2 защищает её от вас, а не захватывает. Ваша база, помеченная зелёным кружком, находится на противоположной стороне карты и в момент, когда сделан скриншот, её, вероятнее всего, захватывают другие танки противника.   Преступление раскрыто. Тема закрыта.  

Реклама | Adv