Покатушки с WG 2ж +1м
Дата: 21.10.2014 18:54:29
Wild_VR (21 Окт 2014 - 13:30) писал: Спасибо за интересную игру Lady_Di__ GrimRat: Запоздало присоединяюсь. Взвод был собран, было весело и интересно,
хотя и не совсем так, как планировали
Спасибо. Всем валькириям привет!
) Rebenok_90x, я всё ещё жду от вас приглашения во
взвод. Улочки Руинберга, холмы Мурованки и коровники
Малиновки ждут лязга наших траков и
грозного рокота орудий
Покатушки с WG 2ж +1м














