Игроки Полоцка/Новополоцка
Дата: 20.10.2014 13:46:37
paulkoo (20 Окт 2014 - 13:27) писал: Уважаемые модераторы, ну вот кому мешала предыдущая тема? Народу,
играющего в танчики в наших двух городах, уйма. Темы, посвященные
общению, встечам и совместной игре полочан будут появляться
регулярно. Только маловероятно, что какая-то из них без
первоначальной «раскрутки» наберет стабильных писателей, чтобы
регулярно апать тему и не загнать ее в архив.В итоге - очередня тема-однодневка, и, к сожалению, далеко не последняя.
GrimRat: Темы в которых нет активности более месяца автоматически
уходят в архив, советую хотя бы иногда отписываться в них, если это
так важно для вас.
Игроки Полоцка/Новополоцка














