Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Игнор

Дата: 20.10.2014 08:30:42
Просмотр сообщенияNana_Kon (20 Окт 2014 - 07:11) писал: Ребята наткнулся на взвод неадекватов. Короче после боя попытался их в игнор кинуть. А тут такая бойда: Ребята для чего нужна эта заморозка? Мне надо сразу 7 человек в игнор кинуть а я вынужден ждать столько времени. Уберут ли эту заморозку в будущем?

GrimRat:   Многие действия в интерфейсе игры, выполнение которых требует связи с Центральным сервером, доступны игрокам 1 раз в 5 секунд. Ограничение количества запросов от пользователей к серверу необходимо для организации стабильной и качественной работы сервиса.   Тема закрыта.

Реклама | Adv