Игнор
Дата: 20.10.2014 08:30:42
Nana_Kon (20 Окт 2014 - 07:11) писал: Ребята наткнулся на взвод неадекватов. Короче после боя попытался
их в игнор кинуть. А тут такая бойда:
Ребята для чего нужна эта заморозка?
Мне надо сразу 7 человек в игнор кинуть а я вынужден ждать столько
времени. Уберут ли эту заморозку в будущем?GrimRat: Многие действия в интерфейсе игры, выполнение которых
требует связи с Центральным сервером, доступны игрокам 1 раз в 5
секунд. Ограничение количества запросов от пользователей к серверу
необходимо для организации стабильной и качественной работы
сервиса. Тема закрыта.
Игнор














