Leopard 1
Дата: 29.04.2014 10:32:23
Fafskii: Не так давно начал катать данный агрегат, очень непривычно после
Е50М и FV4202, однако чувствую что потенциал у танка определенно
есть. Может кто-то из "папок" покажет мастер-класс на леорас
сегодня вечером во взводе? Желающие в ЛС, статистика имеет
значение 
Leopard 1














