Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Французский лёгкий танк D1

Дата: 12.05.2014 16:18:23
Просмотр сообщенияZombiTank13 (12 Май 2014 - 14:04) писал: Для одного единственного и первого боя круто:honoring: Я так понимаю, ты камрад больше не планируешь  на нём дальше играть или всё-же будешь?!:great:

Fadalmahr: Как минимум, ещё 9 боёв на нём для круглого числа-) А вообще, у меня это сейчас единственный французский танк в ангаре. Нехорошо, когда экипаж на койках отлёживается.

Реклама | Adv