Французский лёгкий танк D1
Дата: 12.05.2014 16:18:23
ZombiTank13 (12 Май 2014 - 14:04) писал: Для одного единственного и первого боя крутоFadalmahr: Как минимум, ещё 9 боёв на нём для круглого числа-) А вообще, у
меня это сейчас единственный французский танк в ангаре. Нехорошо,
когда экипаж на койках отлёживается.
Французский лёгкий танк D1














